ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Золото Ирбитчан!

Золото Ирбитчан!

1 декабря 2015

Новости

Ноябрь оказался насыщенным соревнованиями по самбо различного уровня и это не с проста, так как 16 ноября является Всероссийским днём самбо.
 
г. Курган. Прошло Первенство и Чемпионат Уральского федерального по самбо юношей, девушек и женщин.
 
У девушек, выиграв все встречи победителями в своих весовых категориях стали: Бабакаева Дарина и Елисеева Дарья, Чикишева Алёна заняла 3 место.
 
У юношей победителем стал Циулин Александр, среди женщин Елисеева Дарья вторая, была в шаге от первого места, что давало право на присвоение звания мастера спорта России по самбо.
 
Все Ирбитчане вошли в сборную команду Уральского федерального округа и уже начали подготовку к Первенству России.
 
г. Москва. Прошел Всероссийский день самбо с участием 100 городов России.
 
Соревнования проходили по схеме: 1-ый день сдача норм комплекса ГТО, сборная команда Свердловской области занимает 3 место.
 
2-ой день командные соревнования по самбо, в упорной борьбе наша команда занимает 4-ое место. 1 место – Москва, 2 место – Краснодарский край, 3 место – Самарская область.
 
За команду Свердловской области отличились Ирбитчане воспитанники отделения самбо ДЮСШ г. Ирбит: Долматова Софья (школа №9) и Налимов Данил (школа №13)
 
г. Верхняя Пышма. Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевому самбо.
 
Выиграв все встречи Чемпионам стал Станислав Пиртахия(до 68 кг), Фомин Артём 2 место, 3 место Касаткин Никита.
 
В спортивном самбо 3 место занимает Кузеванов Сергей. У всех путевки на Чемпионат УрФО в г. Челябинске.
 
г. Верхняя Пышма. Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
 
Более 200 участников вышло на ковер КСЦ «Балтым».
 
Выиграв все встречи у девушек, 1 место заняла Гаджимагомедова Хадижат (школа №9), среди юношей победителем стал Хоробрых Даниил, третьи места у Прядеина Данила, Налимова Данила, Речкалова Максима.
 
Будь сильным – слабым не везёт!
Владимир Мордяшов.
Старший тренер отделения самбо

Свежие публикации данной категории

28 января Зима. Лыжи. Сила характера.

26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области

26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.

20 января 8 медалей, среди которых 4 золотые, завоевали свердловские прыгуны в высоту на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в Челябинске 16 января.

19 января "Итоги Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина: наши спортсмены на высоте!

19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет

15 января Из-за неблагоприятных погодных условий, сезон у любителей лыжного спорта начался только ближе к середине декабря, и времени на так называемую вкатку почти не осталось.

29 декабря 2025 первенство городского округа город Ирбит по борьбе самбо среди юношей и девушек 14–16 лет, посвящённом памяти святого благоверного князя Александра Невского.

24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова

15 декабря 2025 С 10 декабря по 12 декабря 2025г. во Дворце самбо и единоборств прошло Первенство Уральского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы