Отделение спортивной аэробики
19 августа 2019
Отделение спортивной аэробики
Отделение спортивной аэробики продолжает целенаправленно готовиться к предстоящему соревновательному сезону 2019 – 2020 учебного года. Для подготовки тренеры – преподаватели используют и стандартное спортивное оборудование ,и прикладное, расположенное на территории стадиона «Юность».
Девочки после занятий еще и фантазируют. Делают интересные акробатические композиции на снарядах (не спортсменам не повторять).
Еще и совмещают тренировочный процесс с полезным. Почему бы не принять солнечные ванны в такой теплый день? Обязательно!!!
Фотографии
Свежие публикации данной категории
28 января Зима. Лыжи. Сила характера.
26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области
26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.
19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет
24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова
