Учебно-тренировочный процесс продолжается!
14 июня 2022
Учебно-тренировочный процесс продолжается!
В спортивной школе городского округа «город Ирбит» Свердловской области продолжается учебно-тренировочный процесс. Учащиеся, в лагере с дневным пребыванием детей продолжают осваивать дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта, программы спортивной подготовки по 11 видам спорта. График освоения программ у видов спорта заканчивается 30 августа. Следовательно, ребята продолжают тренироваться: кто-то еще готовится к соревнованиям в этом 2021-2022 учебном году, кто-то уже готовится к следующему учебному году, а для каких-то видов – это время, когда преобладают занятия общей физической подготовкой и игровая деятельность.
Ребята отделения лыжных гонок осваивают технику лыжных ходов при помощи специальной резины, выполняют имитацию с лыжными палками и конечно же, развивают одно из самых значимых качеств лыжника – выносливость, бегая продолжительные кроссы.
Девочки отделения спортивной аэробики работают над развитием гибкости и координации.
Юноши отделения пауэрлифтинга (тяжёлая атлетика) занимаются совершенствованием техники работы со штангой.
Самбисты совершенствуют технико-тактические действия в борьбе самбо. Отрабатывают броски в стойке и болевые приемы в партере.
Все активно занимаются физической культурой и спортом!
Волкова Ольга Юрьевна,
заместитель директора по УВР
.jpg)
.jpg)

Свежие публикации данной категории
27 февраля "Традиционные соревнования в Берёзовском: Ирбитские прыгуны на высоте!
20 февраля Целых 4 месяца с ноября по февраль проходило Первенство Свердловской области по футзалу
18 февраля Итоги первенства Городского округа "Город Ирбит" по пауэрлифтингу
10 февраля Межмуниципальные соревнования по пулевой стрельбе «Юный снайпер» 1 этап.
9 февраля Итоги областных соревнований по универсальному бою
5 февраля В Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир "Малахитовая шкатулка" по спортивной аэробике
