ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / ИРБИТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ С ГОРДОСТЬЮ ДЕРЖАТ ФЛАГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИРБИТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ С ГОРДОСТЬЮ ДЕРЖАТ ФЛАГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 марта 2025

Новости

ИРБИТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ С ГОРДОСТЬЮ ДЕРЖАТ ФЛАГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
2 марта 2025 года в городе Челябинск состоялось первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике среди спортсменов до 16 лет. Два ирбитских спортсмена вошли в сборную Свердловской области и достойно защищали её честь 
 
Тимофей Дмитриев повторил свой личный рекорд — 180 см — и занял второе место. Первое место завоевал спортсмен из Тюмени, который также преодолел высоту 180 см, но взял её с первой попытки, а Тимофей — со второй. Именно этот нюанс и определил распределение мест на пьедестале.
 
Полина Удинцева тоже выступила на высшем уровне! В её секторе соревновались 17 спортсменок из разных регионов Урала. В напряжённой борьбе Полина заняла второе место с результатом 155 см, преодолев эту высоту с третьей попытки. Этот прыжок стал решающим: либо подиум, либо поражение. До этого момента Полина уступала соперницам из Челябинской и Тюменской областей по попыткам. Но её сильный характер помог ей взять высоту и завоевать серебро! 
 
На такой прекрасной ноте завершился зимний легкоатлетический сезон для ирбитских спортсменов. Впереди новые старты и новые победы! 
 
Поздравляем наших атлетов и желаем им покорять ещё большие высоты! 

Свежие публикации данной категории

27 февраля "Традиционные соревнования в Берёзовском: Ирбитские прыгуны на высоте!

24 февраля Первенство и Чемпионат Свердловской области по спортивной аэробике 21-22 февраля 2026 года г. Екатеринбург

20 февраля Целых 4 месяца с ноября по февраль проходило Первенство Свердловской области по футзалу

18 февраля Итоги первенства Городского округа "Город Ирбит" по пауэрлифтингу

10 февраля С 25 января по 4 февраля прошёл Чемпионат России по пулевой стрельбе (лично-командный)(стрельба из пневматического оружия) Мужчины/Женщины в г. Ижевске.

10 февраля Межмуниципальные соревнования по пулевой стрельбе «Юный снайпер» 1 этап.

9 февраля Итоги областных соревнований по универсальному бою

9 февраля В поселке Зайково состоялся значимый спортивный праздник — открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения

5 февраля ВИЧ-инфекция – серьезная угроза здоровью и жизни не только каждого человека, но всей страны. Вирус не выбирает жертву по возрасту, полу, достатку и социальному положению.

5 февраля В Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир "Малахитовая шкатулка" по спортивной аэробике

Наверх страницы