26 сентября 2024 года в городе Екатеринбурге прошли областные соревнования по пауэрлифтингу (жим классический).
27 сентября 2024
26 сентября 2024 года в городе Екатеринбурге прошли областные соревнования по пауэрлифтингу (жим классический), на которых выступили спортсмены из Ирбитской спортивной школы. В этот день зрители смогли наблюдать за умелыми выступлениями и по-настоящему впечатляющими результатами от участников.
Особенно яркими стали выступления Иванова Сергея и Халитовой Вероники, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки. Иванов завоевал золотую и серебряную медали в абсолютном зачете, продемонстрировав невероятную силу и технику.
Халитова, в свою очередь, смогла выиграть две золотые медали в абсолютном зачете, показав выдающиеся результаты и прекрасную форму.
Поздравляем Новоселова Сергея Владимировича с заслуженными победами на соревнованиях и желаем спортсменам дальнейших успехов и достижений в своей спортивной карьере. Надеемся, что их пример вдохновит других участников и мотивирует их к новым свершениям в пауэрлифтинге
Свежие публикации данной категории
18 марта Чемпионат и первенство УрФО по спортивной аэробике
10 марта С 16 по 21 февраля прошёл Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия
2 марта Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок прошло в Екатеринбурге
27 февраля "Традиционные соревнования в Берёзовском: Ирбитские прыгуны на высоте!
20 февраля Целых 4 месяца с ноября по февраль проходило Первенство Свердловской области по футзалу
18 февраля Итоги первенства Городского округа "Город Ирбит" по пауэрлифтингу
