Беседа по антитерроризму с тренером-преподавателем Двинских Д.А.: Важный шаг к безопасности
20 июня 2024
Беседа по антитерроризму с тренером-преподавателем Двинских Д.А.: Важный шаг к безопасности
В современных условиях важность антитеррористического воспитания сложно переоценить. Для молодых спортсменов, тренирующихся под руководством опытных наставников, такие беседы являются неотъемлемой частью образовательного процесса. Тренер-преподаватель Двинских Денис Анатольевич провел важную беседу на тему антитерроризма, направленную на повышение осведомленности и формирование навыков безопасного поведения.
Основной целью беседы было информирование спортсменов о террористических угрозах и способах их предотвращения.
Тренер объяснил, как важно знать и применять правила поведения в ситуациях, которые могут представлять угрозу. Особое внимание уделялось конкретным действиям, которые следует предпринять при подозрении на террористическую активность.
Беседа была направлена на развитие у спортсменов чувства гражданской ответственности и готовности содействовать обеспечению общественной безопасности.
Особое внимание было уделено правилам поведения при обнаружении подозрительных предметов или ситуаций. Очень важно сохранять спокойствие, избегать паники, быстро и правильно оценивать обстановку и действовать в соответствии с инструкциями компетентных органов.
Свежие публикации данной категории
29 апреля Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет.
17 апреля теоретические и практические учения по антитеррору
15 апреля Примите участие в независимой оценке качества условий образовательной деятельности!
13 апреля X областной турнир по самбо памяти Мастера спорта России Давида Никояна
31 марта Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу
18 марта Чемпионат и первенство УрФО по спортивной аэробике
10 марта С 16 по 21 февраля прошёл Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия
