ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / 11-12 июня в г. Екатеринбурге состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – 2024»

11-12 июня в г. Екатеринбурге состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – 2024»

13 июня 2024

Новости

11-12 июня в г. Екатеринбурге состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – 2024»

11-12 июня в г. Екатеринбурге состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – 2024» среди мальчиков 2013г.р. В соревнования участвовали 12 лучших команд Свердловской области прошедшие сито отбора в своих управленческих округах. Команды представляли  города традиционно сильные  на просторах областного футбола т.к. Екатеринбург, Н. Тагил, Качканар, Серов, Артемовский, В. Пышма, Красноуфимска, Арти. Город Ирбит представляла команда «Ирбитской спортивной шолы» под руководством тренеров-преподавателей Завьялова Н.А. и Колесникова А.В. Команда «СШ» пройдя уверенно группой этап и заняв первое место в группе вышла в полуфинал соревнований. В полуфинале встречались с командой «Спартак» В. Пышма в упорной борьбе в самой концовке матча команда «СШ» г. Ирбит вырывает победу со счетом 1-0 победный гол забил Соколов Матвей. Финале встречались с командой «ДЮСШ» г. Качканар, отдав   очень много сил полуфинальном матче игроки «СШ» не смогли должным образом противостоять Качканарцам   и уступили 1 место. Команда «СШ» г. Ирбит заняла 2-е место в областном этапе Всероссийского турнира  «Кожаный мяч – 2024» это отличный результат, в общей сложности в этих соревнованиях участвовало 54 команды Свердловской области. Состав команды «СШ» г. Ирбит Зырянов Елисей признанный лучшим вратарем соревнований, Дайнес Григроий, Пахомов Артем, Мельников Михаил, Панаев Николай, Соколов Матвей, Маслов Матвей, Ягодин Артем, Гусаров Матвей, на окружном этапе за команду так же участвовали Курмачевы  Павел и Кирилл, Швецов Савелий, Устинов Артем, Краюхин Даниэль. 

 


Свежие публикации данной категории

28 января Зима. Лыжи. Сила характера.

26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области

26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.

20 января 8 медалей, среди которых 4 золотые, завоевали свердловские прыгуны в высоту на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в Челябинске 16 января.

19 января "Итоги Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина: наши спортсмены на высоте!

19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет

15 января Из-за неблагоприятных погодных условий, сезон у любителей лыжного спорта начался только ближе к середине декабря, и времени на так называемую вкатку почти не осталось.

29 декабря 2025 первенство городского округа город Ирбит по борьбе самбо среди юношей и девушек 14–16 лет, посвящённом памяти святого благоверного князя Александра Невского.

24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова

15 декабря 2025 С 10 декабря по 12 декабря 2025г. во Дворце самбо и единоборств прошло Первенство Уральского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок.

Наверх страницы