ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Рисуем на асфальте!

Рисуем на асфальте!

21 июня 2022

Новости

Рисуем на асфальте!

Девочки отделения спортивной аэробики не только продолжают учебно-тренировочные занятия, но и организуют различные мероприятия. В качестве отдыха выбирают смену видов активной деятельности. Воспитанницы играют в подвижные игры на улице, рисуют мелками на асфальте.

Рисунком на асфальте стал огромный Pop-it. Поп-ит (с англ. pop it — «лопни это») — кнопочная игрушка, получившая популярность среди детей и подростков весной 2021 года. Представляет собой резиновую или силиконовую игрушку с полусферами для нажатия, при котором издаётся щёлкающий звук. Эти полусферы получили название «пупырок» по аналогии с пузырчатой упаковкой, в которой похожие полусферы можно лопать со звуком. Сама игрушка в России известна также как «вечная пупырка». 

Девочка нарисовали «пупырки» разном цветом мелков. Получилось оригинально.

 

 

Волкова Ольга Юрьевна,

заместитель директора по УВР

 


Свежие публикации данной категории

28 января Зима. Лыжи. Сила характера.

26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области

26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.

20 января 8 медалей, среди которых 4 золотые, завоевали свердловские прыгуны в высоту на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в Челябинске 16 января.

19 января "Итоги Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина: наши спортсмены на высоте!

19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет

15 января Из-за неблагоприятных погодных условий, сезон у любителей лыжного спорта начался только ближе к середине декабря, и времени на так называемую вкатку почти не осталось.

29 декабря 2025 первенство городского округа город Ирбит по борьбе самбо среди юношей и девушек 14–16 лет, посвящённом памяти святого благоверного князя Александра Невского.

24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова

15 декабря 2025 С 10 декабря по 12 декабря 2025г. во Дворце самбо и единоборств прошло Первенство Уральского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок.

Наверх страницы