День третий в "Чемпионе" - Культурный!
3 июня 2021
День третий в "Чемпионе" - Культурный!
Ребята ДЮСШ Городского округа "город Ирбит" не только тренируются, но и посещают культурно-исторические учреждения, богатого историей города Ирбита
Сегодня, 3 июня отряды лагеря с дневным пребыванием детей, помимо утренней зарядки и учебно-тренировочных занятий, посетили Ирбитский музей изобразительных искусств и парк «40-летия Комсомола».
Ребята узнали об истории музея, в 2011г был получен статус государственного музея изобразительных искусств, а также включен в состав государственных казенных учреждений культуры области.
В настоящее время музей фактически представляют собой единственный в стране специализированный музей гравюры и рисунка. В 27 залах можно увидеть оригиналы Дюрера, Рубенса, Гойи и Рембрандта.
Шевчук А.П. - педагог-организатор МАОУ ДО "Ирбитская ДЮСШ"
Свежие публикации данной категории
18 июля Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике
15 июля 2025 год объявлен Годом детского отдыха в системе образования
16 июня Профилактическая беседа с сотрудниками по делам несовершеннолетних
9 июня Прыжки на батуте
5 июня Равнение на Героев. 240 детей отметили Открытие спортивной оздоровительной площадки.
5 июня 3-й день площадки проходит замечательно
22 мая Ирбит продолжает голосовать за благоустройство в 2026 году.
19 мая Всероссийские соревнования по самбо среди женщин, юношей и девушек 16-18 лет