ИРБИТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Ирбитская спортивная школа"

 

Главная / Новости / Открытый турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р. Посвященный памяи Дважды Героя СССР Г.А. Речкалова

Открытый турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р. Посвященный памяи Дважды Героя СССР Г.А. Речкалова

23 марта 2021

Новости

20.03.21 в п.Зайково прошел Открытый турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р. Посвященный памяи Дважды Героя СССР Г.А. Речкалова

Ирбитские спортсмены заняли следующие места:

Весовая категория до 31 кг:

1 место - Пратосавицкий Владислав

2 место -Мусихин Назар

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Бахтин Иван

Весовая категория свыше 65 кг:

1 место - Сивков Матвей

3 место - Певцов Андрей

Весовая категория до 55 кг:

1 место - Крапивин Захар

2 место - Самсонов Кирилл

3 место - Коростелев Кирилл

Весовая категория до 65 кг:

1 место - Карпов Антон

2 место - Мещеряков Никита

Весовая категория до 60 кг:

1 место - Каберов Данил

2 место - Серков Михаил

Весовая категория до 46 кг:

1 место Иванов Леонид

2 место Боярских Даниил

Весовая категория до 42 кг:

1 место - Господаренко Александр


Свежие публикации данной категории

28 января Зима. Лыжи. Сила характера.

26 января Абубекирова Софья уверенно завоевала золото на Первенстве Свердловской области

26 января Первая золотая медаль у Свердловской области на первенстве России U18 в Тюмени.

20 января 8 медалей, среди которых 4 золотые, завоевали свердловские прыгуны в высоту на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в Челябинске 16 января.

19 января "Итоги Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина: наши спортсмены на высоте!

19 января София Абубекирова — победительница Первенства Свердловской области по дзюдо среди девушек до 15 лет

15 января Из-за неблагоприятных погодных условий, сезон у любителей лыжного спорта начался только ближе к середине декабря, и времени на так называемую вкатку почти не осталось.

29 декабря 2025 первенство городского округа город Ирбит по борьбе самбо среди юношей и девушек 14–16 лет, посвящённом памяти святого благоверного князя Александра Невского.

24 декабря 2025 Муниципальное первенство по самбо среди мальчиков и девочек 2012-2014г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России А.Н. Мельникова

15 декабря 2025 С 10 декабря по 12 декабря 2025г. во Дворце самбо и единоборств прошло Первенство Уральского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок.

Наверх страницы