2 ноября 2019 года в городе Алапаевске прошли Областные соревнования по легкой атлетике
5 ноября 2019
Особенно отличились и заняли первые места в двоеборье бег 30 метров и прыжок в длину с разбега: Елькина Анастасия (2009 г.р.), Петренко Валентина (2008 г.р.), Шубин Павел (2008 г.р.).
В двоеборье бег на дистанции 30 метров и прыжок в высоту на первую ступень пьедестала почета поднялись Лавелин Матвей (2009 г.р.) и Ильин Савелий (2008 г.р.). Вторые места в своих возрастных категориях заняли Лаптева Виктория (2010г.р.), Бахарев Евгений (2009 г.р.) и Куткин Семен (2008 г.р.). Третьими призерами соревнований становятся Андрианова Алена (2009 г.р.) и Киселев Мирослав (2007 г.р.).
Зимний соревновательный сезон у юных легкоатлетов только начинается. Конечное будет много трудных и очень интересных соревнований. Юным спортсменам предстоит ряд стартов разного уровня. Самым главным стартом в зимнем сезоне у этих возрастных категорий, конечное будет Всероссийский финал по программе «Шиповка юных» который в этом году пройдет в столице Мордовии в городе Саранске в конце марта 2020 года. Будем надеется, что наши девчонки и мальчишки пройдут все этапы отбора на эти соревнования, попадут туда, и покажут на финальных стартах достойный результат!!!
Свежие публикации данной категории
9 июня Самбисты «33 богатыря» провели показательные выступления ребятам из Школы №1!
9 июня Великий день великого поэта: Пушкинский день России!
8 июня Урок мужества
1 июня ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ
25 мая Турнир по женскому футболу памяти тренеров Абдрахманова и Петрова — эмоции, борьба и яркие победы!
25 мая Первенство Ирбитской спортивной школы по самбо: юные чемпионы на ковре!
18 мая Гордимся нашими победами!
18 мая первенство Свердловской области среди спортсменов до 18 и 20 лет.
